Оказание информационной, организационной, консультационной поддержки для субъектов малого и среднего предпринимательства (в т.ч. физических лиц, не являющихся индивидуальными предпринимателями и применяющих специальный налоговый режим «Налог на профессион.

Мероприятие предполагает освещение деятельности Администрации Комсомольского муниципального района по поддержке и развитию малого и среднего предпринимательства (в т.ч. физических лиц, не являющихся индивидуальными предпринимателями и применяющих специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход») и размещению материалов о развитии предпринимательства в Комсомольском муниципальном районе, вновь принятых нормативных правовых актов района и изменениях в законодательстве на официальном сайте Администрации Комсомольского муниципального района; организации и проведении бизнес – встреч, «круглых столов» по наиболее актуальным для предпринимателей вопросам, консультировании представителей малого бизнеса по вопросам, относящимся к компетенции органов местного самоуправления.

Выполнение мероприятий подпрограммы не требует выделения бюджетных ассигнований из бюджета Комсомольского муниципального района