Контрольно-счетный орган муниципального образования

Контрольно-счетная комиссия Комсомольского муниципального района входит в структуру органов местного самоуправления Комсомольского муниципального района.

Контрольно-счетная комиссия Комсомольского муниципального района является постоянно действующим органом внешнего муниципального финансового контроля, образуемым Советом Комсомольского муниципального района.

Контрольно-счетная комиссия Комсомольского муниципального района не обладает правами юридического лица и действует на основании Положения о контрольно-счетной комиссии Комсомольского муниципального района, утвержденного решением Совета Комсомольского муниципального района от 25.07.2019 г. № 436.

Контрольно-счетная комиссия Комсомольского муниципального района в своей деятельности руководствуется Конституцией Российской Федерации, федеральным законодательством Российской Федерации, законодательством Ивановской области, Уставом Комсомольского муниципального района, нормативно-правовыми актами органов местного самоуправления Комсомольского муниципального района.

В соответствии со структурой, утвержденной решением Совета Комсомольского муниципального района Контрольно-счетная комиссия Комсомольского муниципального района состоит из:

- председателя Контрольно-счетной комиссии Комсомольского муниципального района;

- аппарата Контрольно-счетной комиссии Комсомольского муниципального района;

- инспектора Контрольно-счетной комиссии Комсомольского муниципального района.

Контрольно-счетная комиссия Комсомольского муниципального района расположена по адресу:  Ивановская область, г. Комсомольск, ул. 50 лет ВЛКСМ,  д. 2, телефон (49352) 4-17-97, e-mail: ksk_komsk@mail.ru.

Контрольно-счетная комиссия Комсомольского муниципального района Ивановской области

Казарин Валентин Сергеевич

(849352) 4-17-97