Оценка регулирующего воздействия проектов нормативных правовых актов

Отчет о проведении публичных консультаций по проекту постановления Администрации Комсомольского муниципального района Ивановской области «О внесении изменений в постановление Администрации Комсомольского муниципального района от 01.08.2023 г. № 205 «Об утверждении муниципальной программы «Развитие экономики Комсомольского муниципального района»

ЗАКЛЮЧЕНИЕ об оценке регулирующего воздействия проекта постановления Администрации Комсомольского муниципального района Ивановской области «О внесении изменений в постановление Администрации Комсомольского муниципального района от 01.08.2023 г. № 205 «Об утверждении муниципальной программы «Развитие экономики Комсомольского муниципального района»

13.06.2024 Уведомление о проведении публичных консультаций по проекту нормативного правового акта Комсомольского муниципального района Ивановской области

13.06.2024 Уведомление о подготовке проекта нормативного правового акта Комсомольского муниципального района Ивановской области

13.06.2024 Проект постановления «О внесении изменений в постановление Администрации Комсомольского муниципального района от 01.08.2023 г. № 205 «Об утверждении муниципальной программы «Развитие экономики Комсомольского муниципального района

Проект постановления О согласовании, заключении (подписании), изменении и расторжении соглашений о защите и поощрении капиталовложений в отношении инвестиционных проектов, реализуемых (планируемых к реализации) на территории Комсомольского муниципального района Ивановской области

Заключение об оценке регулирующего воздействия проекта постановления Администрации Комсомольского муниципального района Ивановской области «О согласовании, заключении (подписании), изменении и расторжении соглашений о защите и поощрении капиталовложений в отношении инвестиционных проектов, реализуемых (планируемых к реализации) на территории Комсомольского муниципального района Ивановской области»

Отчет о проведении публичных консультаций по проекту постановления Адми-нистрации Комсомольского муниципального района Ивановской области «О со-гласовании, заключении (подписании), изменении и расторжении соглашений о защите и поощрении капиталовложений в отношении инвестиционных проектов, реализуемых (планируемых к реализации) на территории Комсомольского муниципального района Ивановской области»